В кабинете вице-мэра Красноярска прошли обыски

В кабинете первого заместителя главы города Красноярска Владислава Логинова прошли обыски. Мероприятие проводили сотрудники ФСБ.

В кабинете вице-мэра Красноярска прошли обыски 1Обыски прошли в рамках оперативных действий по проверке деятельности группы должностных лиц, ранее подозреваемых в получении взяток», — уточнил источник агентства «Интерфакс».
После обысков Владислав Логинов продолжил работу в своем кабинете.
 
Напомним, накануне в УФСБ России по Красноярскому краю сообщили, что за получение взятки задержана заместитель руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Ирина Тюрина. По данным УФСБ России, Ирина Тюрина входила в преступную группу из ряда должностных лиц администрации города и представителей оценочных компаний. 

Справка

 
Владислав Логинов работает в администрации города с 2012 года. С 2012 по 2015 годы занимал должность заместителя руководителя департамента городского хозяйства, в 2015-2016 годах работал заместителем руководителя департамента муниципального заказа администрации города Красноярска. С июля по октябрь 2016 года руководил администрацией Свердловского района, в октябре 2016 года занял должность руководителя администрации Советского района. В ноябре 2017 года назначен на должность первого заместителя главы города.
 

 

Самое читаемое
  • Новая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 годуНовая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 году
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Внезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской областиВнезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.