В кабинете вице-мэра Красноярска прошли обыски

В кабинете первого заместителя главы города Красноярска Владислава Логинова прошли обыски. Мероприятие проводили сотрудники ФСБ.

В кабинете вице-мэра Красноярска прошли обыски 1Обыски прошли в рамках оперативных действий по проверке деятельности группы должностных лиц, ранее подозреваемых в получении взяток», — уточнил источник агентства «Интерфакс».
После обысков Владислав Логинов продолжил работу в своем кабинете.
 
Напомним, накануне в УФСБ России по Красноярскому краю сообщили, что за получение взятки задержана заместитель руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Ирина Тюрина. По данным УФСБ России, Ирина Тюрина входила в преступную группу из ряда должностных лиц администрации города и представителей оценочных компаний. 

Справка

 
Владислав Логинов работает в администрации города с 2012 года. С 2012 по 2015 годы занимал должность заместителя руководителя департамента городского хозяйства, в 2015-2016 годах работал заместителем руководителя департамента муниципального заказа администрации города Красноярска. С июля по октябрь 2016 года руководил администрацией Свердловского района, в октябре 2016 года занял должность руководителя администрации Советского района. В ноябре 2017 года назначен на должность первого заместителя главы города.
 

 

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.