В кабинете вице-мэра Красноярска прошли обыски

В кабинете первого заместителя главы города Красноярска Владислава Логинова прошли обыски. Мероприятие проводили сотрудники ФСБ.

Обыски прошли в рамках оперативных действий по проверке деятельности группы должностных лиц, ранее подозреваемых в получении взяток», — уточнил источник агентства «Интерфакс».
После обысков Владислав Логинов продолжил работу в своем кабинете.
 
Напомним, накануне в УФСБ России по Красноярскому краю сообщили, что за получение взятки задержана заместитель руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Ирина Тюрина. По данным УФСБ России, Ирина Тюрина входила в преступную группу из ряда должностных лиц администрации города и представителей оценочных компаний. 

Справка

 
Владислав Логинов работает в администрации города с 2012 года. С 2012 по 2015 годы занимал должность заместителя руководителя департамента городского хозяйства, в 2015-2016 годах работал заместителем руководителя департамента муниципального заказа администрации города Красноярска. С июля по октябрь 2016 года руководил администрацией Свердловского района, в октябре 2016 года занял должность руководителя администрации Советского района. В ноябре 2017 года назначен на должность первого заместителя главы города.
 

 

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
  • Самый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в ГосдумуСамый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.