В Кировском районе взялись за несанкционированные свалки

В Кировском районе в этом году будет убрано 14 несанкционированных свалок. Накануне специализированная техника вышла на ул. Интернациональную.

В основном несанкционированные свалки находятся на окраинах города в частном секторе, вдоль железнодорожных путей и на пустырях, сообщают в пресс-службе Кировского района.

На прошлой неделе в местах скопления мусора были установлены две видеокамеры. Сейчас они работают в тестовом режиме. Информация с них поступает в администрацию в режиме on-line.

- Современные технологии, безусловно, помогут оперативно вычислить нарушителей и предотвратить захламление территории. Однако, прежде всего каждому из нас нужно воспитывать культуру поведения. Бережно относиться к окружающей среде, вывозить мусор только в специально отведенные места, - отметил руководитель администрации Кировского района Владимир Саар.
 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.