В «Командоре» прокомментировали жалобы красноярцев на карту «Копилка»

Владельцы скидочной карты «Копилка» пожаловались на то, что им автоматически подключили платную услугу «Ваш баланс». Ее стоимость – 15 рублей в месяц.

Пользователи соцсетей сообщили, что им приходят на телефон сообщения о подключении услуги, позволяющей контролировать баланс «Копилки». Красноярцы выразили беспокойство, что от такой инициативы сети «Командор» пострадают пенсионеры – они плохо владеют современными технологиями и не смогут отключить услугу.

Директор по маркетингу «Командора», управляющий партнер коалиционной программы лояльности «Копилка» Дмитрий Полуянов на странице в Facebook заверил, что как раз пенсионерам «Ваш баланс» автоматически не подключается, поскольку «они могут не понять». По его словам, перед подключением платной услуги отправляется сообщение. Владелец карты может отправить SMS и отключить ее.

«Даже если через пару месяцев позвонит владелец карты и скажет, что он был против подключения услуги, мы возвращаем все деньги, которые списали. Несмотря на то, что сообщения приходили и услуга оказывалась. С моей точки зрения, таким должен быть подход программы лояльности», - пояснил Полуянов.

В «Командоре» добавили, что каждый месяц торговая сеть предоставляет владельцам «Копилки» скидки на сумму около 35 млн рублей. Это без учета товаров с желтыми ценниками.

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.