В "КомсоМОЛЛе" запустили фудкорт с пятью концепциями

Компания "МегаГрупп" открыла в Красноярске в ТРК "КомсоМОЛЛ" фудкорт с пятью концепциями. Об этом ДК сообщила руководитель отдел маркетинга ТРК Татьяна Фоминцева.

Фудкорт представлен такими брендами, как Cinnabon (всемирно известные булочки с корицей), Auntie Anne's (идеальный крендель), Hesburger (легендарный финский бургер), пиццерией Pizza Neapolitan и блинной "Вот Блин!"

Как уточнила Татьяна Фоминцева, общая площадь фудкорта составляет 992 кв. м. С него открывается вид на р.Енисей и о.Татышев.

Также в скором времени в ТРК "КомсоМОЛЛ" планируют открыть небольшие заведения общепита с суши, мороженым, свежевыжатыми соками и др.

Фото: пресс-служба ТРК "КомсоМОЛЛ"

Напомним, холдинг DVI Group приобрел здание ТРЦ «Огни» весной 2013 г., переименовав его в «КомсоМОЛЛ». Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было получено 30 августа 2013 г. Открылся ТРК в конце ноября. Общая площадь ТРЦ составляет 60 тыс. кв.м, торговая - около 45 тыс. кв. м.

Недавно в ТРК сменился директор. Пост Яна Скардова, работавшего в этой должности с момента запуска "КомсоМОЛЛа", занял Александр Коротаев.

Справка. Компания "МегаГрупп" является владелецем мастер-франшиз на территории России и нескольких республик СНГ - Cinnabon, Auntie Anne`s и Hesburger. В России с 2010 г. было продано более 180 франшиз.

Компания DVI Group имеет свои проекты под брендами "Столица" и "КомсоМОЛЛ" в Перми, Ижевске, Екатеринбурге, Волгограде. Также планируется открытие ТРЦ в Иркутске
.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.