В Красноярск придет турецкий одежный ритейлер

Собственники ТРЦ "Планета" приведут в Красноярск нового одежного ритейлера. Магазин откроется на месте "Marks & Spencer".

В Красноярске откроется магазин турецкой сети Koton. Как рассказали DK.RU в пресс-службе ТРЦ, сейчас с компанией достигнуты предварительные договоренности. Насколько быстро магазин откроется в ТРЦ, будет зависеть от арендатора.

Магазин Koton расположится на месте закрывшегося в конце минувшей неделе "Marks & Spencer". Английская марка больше не будет представлена в Красноярске.

Отметим, за последние месяцы в ТРЦ "Планету" пришло несколько одежных и обувных ритейлеров. В частности, был открыт магазин новосибирской сети "Синар" и точка обувной сети Kari.

Справка (с сайта Shop and Mall). Koton — торговая сеть магазинов недорогой женской одежды из Турции, ориентированна на покупателей в возрасте от 17 до 25 лет. В России Koton представлен в городах-миллионниках, в том числе в Москве, Петербурге, Новосибирске, Краснодаре.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.