В Красноярск придет турецкий одежный ритейлер

Собственники ТРЦ "Планета" приведут в Красноярск нового одежного ритейлера. Магазин откроется на месте "Marks & Spencer".

В Красноярске откроется магазин турецкой сети Koton. Как рассказали DK.RU в пресс-службе ТРЦ, сейчас с компанией достигнуты предварительные договоренности. Насколько быстро магазин откроется в ТРЦ, будет зависеть от арендатора.

Магазин Koton расположится на месте закрывшегося в конце минувшей неделе "Marks & Spencer". Английская марка больше не будет представлена в Красноярске.

Отметим, за последние месяцы в ТРЦ "Планету" пришло несколько одежных и обувных ритейлеров. В частности, был открыт магазин новосибирской сети "Синар" и точка обувной сети Kari.

Справка (с сайта Shop and Mall). Koton — торговая сеть магазинов недорогой женской одежды из Турции, ориентированна на покупателей в возрасте от 17 до 25 лет. В России Koton представлен в городах-миллионниках, в том числе в Москве, Петербурге, Новосибирске, Краснодаре.

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Дональд Трамп: Путин хотел бы, чтобы я приехал в СтамбулДональд Трамп: Путин хотел бы, чтобы я приехал в Стамбул
  • Ни один международный бренд не изъявил желания вернуться в РоссиюНи один международный бренд не изъявил желания вернуться в Россию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.