В Красноярск прилетел новый министр спорта России Олег Матыцин

Олег Матыцин занял должность министра спорта после формирования нового правительства в январе этого года. Что будет делать министр спорта страны в Красноярске?

Сегодня утром в Красноярск прибыл министр спорта Олег Матыцин. Об этом сообщил в своем Инстаграме министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев. Он сообщил, что Олег Матыцин проверит готовность спортивных объектов к спартакиаде, строительство трамплина на Сопке, а также примет участие в открытии самой Спартакиады учащихся сегодня вечером:

В Красноярск прилетел министр спорта РФ Олег Матыцин. Сегодня нам предстоит насыщенная работа. Проверим готовность спортивных объектов к проведению Спартакиады учащихся России и этапам кубка мира по фристайлу на Сопке, там же покажем ход строительства трамплина. В течение дня проведем встречи с тренерским составом и спортивной общественностью, обсудим перспективы развития отрасли до 2030 года, а вечером в БКЗ примем участие в официальной церемонии открытия Спартакиады», — подписал фото в Инстаграме Павел Ростовцев.

В Красноярск прилетел новый министр спорта России Олег Матыцин 1

При этом сам министр спорта страны ранее отмечал важность поездки в Красноярск в качестве первой рабочей по стране:

Очень важно туда съездить. После прошлогодней всемирной зимней Универсиады там осталась мощная материальная база, отличная спортивная инфраструктура. В этом городе сформирована профессиональная команда спортивных менеджеров, которая, я уверен, долгие годы будет работать и создавать условия для здорового образа жизни красноярцев и проведения в этом городе крупных спортивных мероприятий», — отметил министр спорта в интервью ТАСС.

Напомним, Олег Матыцин занял должность министра спорта страны при формировании нового правительства в январе 2020 года. Ранее Олег Матыцин занимал должности президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), почётного президента Российского спортивного студенческого союза.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.