В Красноярск пришел банк из Бурятии
Как стало известно «ДК», в конце октября в Красноярске был запущен операционый офис «БайкалБанка» (головной офис в Улан-Удэ).
По словам его управляющего АЛЕКСЕЯ ДУРНЕВА, у банка нет какой-либо узкой специализации – он будет работать как с юридическими, так и с физическими лицами, и оказывать весь спектр банковских услуг. «Ранее «БайкалБанк» не был представлен в Красноярске. Поэтому наша первоочередная задача – заявить о себе и начать формировать пул клиентов», — сказал г-н Дурнев.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии В «Магните» рассказали о судьбе магазинов в Екатеринбурге В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги» В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.