В Красноярск пришел ещё один одежный ритейлер

В центре Красноярска на пр. Мира компания Inspire открывается самый большой шоу-рум в своей истории. Магазин расположится на площади в 80 кв. м.

Как рассказала DK.RU маркетолог компании Inspire Александра Ларцева, магазин станет четвертым в сети. Сейчас две торговые точки работают в Иркутске и одна в Улан-Удэ.

Большинство вещей (одежда, обувь, аксессуары) будут представлены в 1-3 экземплярах. Одежда и обувь производятся на фабриках Китая и Кореи. Поступления будут вестись каждую неделю.

- Наша аудитория - девушки, которые любят одеваться стильно и часто пополнять гардероб, здесь каждая найдет вещи по душе: интересные платья и джинсы на высокой талии, смелая обувь и классические пальто, море аксессуаров и милых вещичек, - рассказывает Александра Ларцева.

Отметим, сейчас товары доставляются в городах России по предварительному заказу. Александра Ларцева отметила, что спрос на товары через интернет-магазин в Красноярске сейчас большой и город является перспективным для развития сети.

- Мы хотели открыть шоу-рум еще год назад, уже нашли помещение, строили планы, но экономическая ситуация нас подвела, курс иностранной валюты взлетел так стремительно, что мы просто не были к этому готовы. Пришлось отложить открытие на год, - рассказала Александра Ларцева.

Открытие магазина Inspire намечено на 26 сентября.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.