В Красноярск вернулись пробки

На прошлой неделе сервис «Яндекс.Пробки» четыре раза фиксировал заторы в 6 баллов: в среду и пятницу утром, во вторник и четверг вечером.

В остальное время загруженность красноярских дорог составила 2-3 балла.

«Самым проблемным стал последний рабочий день накануне Международного женского дня. В пятницу 6 марта в утренние часы заторы достигли 6 баллов, дневная загруженность составила 4 балла, а вечером пробки оценивались в 5 баллов. В сам праздничный день и последующий за ним выходной понедельник пробки не превысили 1 балла», - рассказала региональный представитель компании «Яндекс» Ольга Молодан.

Самой длинной и продолжительной на прошлой неделе стала пробка на Октябрьском мосту и улице Авиаторов вечером 3 марта — она растянулась на 5,5 км и продержалась почти 2,5 часа. Затор длиной 4,6 км вечером 4 марта случился на проспекте Металлургов и улице Партизана Железняка, проезд там был значительно затруднен в течение 1 часа и 20 минут. Днем того же дня пробка в 4,3 км была зафиксирована на проспекте Свободном от улицы Биатлонной до Красномосковской, продержалась она чуть менее полутора часов.

Отметим, на дорогах в районе закрытого моста через Качу топовых пробок зафиксировано не было.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Десять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей РоссииДесять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей России
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.