В Красноярске закрылся один из гипермаркетов «О'Кей»

В Красноярске закрылся гипермаркет «О'Кей". С сегодняшнего дня магазин больше не работает в ТРЦ «Июнь».

Как сообщается в объявлении на входе в гипермаркет, сейчас "О'кей" продолжает работать в ТРЦ "Планета" ТРК "Samolёt" и на правобережье, в пер. Сибирский. Туда перевели часть работников с закрывшегося гипермаркета.

В ТРЦ «Июнь» пообещали дать комментарий о том, кто займет место «О'Кей» в течение дня.

Напомним, ранее в ГК «О'Кей» сообщали, что точка закрывается в рамках повышения прибыльности всей компании и оптимизации торговых площадей. Торговая точка стала нерентабельной. В ТРЦ «Июнь» гипермаркет был открыт в 2009 г.

- Открытие новых магазинов «О’Кей» в других районах города мы будем рассматривать в перспективе 3-5 лет, - отмечали в компании.

Справка. О’кей – розничная сеть в России, располагает 113 торговыми комплексами общей торговой площадью более 550 тыс. м2 в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Магазины сети работают в 29 крупнейших городах России.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.