В Красноярск завезли контрабандой полкилограмма сапфиров и рубинов
В Красноярске задержаны контрабандисты, занимающиеся незаконным оборотом драгоценных камней, сообщают в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СФО.
В ходе проверочной закупки оперативники приобрели у продавцов 13300 природных обработанных сапфиров и рубинов на сумму около 8 млн рублей, ввезенных на территорию России контрабандой. Общий вес драгоценностей составил около полкилограмма.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Поделиться:
Автор: Екатерина Александрова
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
К концу 2025 г. ключевая ставка может опуститься до 15% — Константин Селянин УК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзамен Суд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика Гайсина Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.