В Красноярске частично перекроют один из основных выездов из города

Перекрытие дороги связано со строительством подземного пешеходного перехода и обустройством остановки. Все работы должны быть закончены в октябре 2019 года.

В Красноярске частично перекрыли проспект Котельникова. На участке длинной в 100 метров в районе бывшего гипермаркета «Алпи» по направлению к посёлку Солонцы вместо трёх полос для движения будет доступна лишь одна, что может спровоцировать серьезные пробки в период дачного сезона.

Перекрытие дороги связано с обустройством подземного пешеходного перехода и автобусных остановок. В дальнейшем дорога будет перекрываться на других участках.

Напомним, реконструкция проспекта Котельникова началась в июле 2018 года. Проспект реконструируется по программе «Безопасные и качественные дороги», рассчитанной на 2 года. На первом этапе работ были установлены опоры освещения на протяжении всего проспекта и новая ливневая канализация. В дальнейшем проспект станет четырехполосным и будет разделен барьерным ограждением, а также будет обустроен ещё один подземный переход.

 

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Форум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактахФорум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактах
  • Пространство под большие планы: в «Башне Б» уже бронируют будущееПространство под большие планы: в «Башне Б» уже бронируют будущее
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.