В Красноярске частная клиника начала прием по полисам ОМС

Красноярский медцентр «Реновацио» начал вести прием по полисам обязательного медицинского страхования. Люди смогут получить бесплатные консультации терапевта, офтальмолога и невролога.

До конца декабря право на консультативную помощь в "Ренновацио" имеют более чем 9000 горожан -  пациенты двух муниципальных больниц и двух родильных домов города. Врачи городской больницы №2, городской больницы №3, родильного дома №1 и родильного дома №4, а также их подведомственных учреждений (поликлиники и женские консультации) по медицинским показаниям смогут направить своих пациентов к специалистам «Реновацио».

Для записи на прием при себе необходимо будет иметь паспорт, полис ОМС и направление от лечащего врача медицинского учреждения, установленного образца по форме № 057/у-04.  

«Я считаю, что каждый человек волен сам выбирать место, где лечится, и врача, которому доверить свое здоровье. Сейчас Фонд обязательного медицинского страхования, городская администрация  и частные клиники делают первые шаги в сторону повышения доступности медицинских услуг для населения. Центр «Реновацио» заинтересован в оказании качественной медицинской помощи жителям нашего города и края в рамках программы государственных гарантий. Поэтому мы надеемся, что в следующем году расширится не только список медицинских специализаций, но и круг муниципальных учреждений здравоохранения, которые смогут направлять к нам своих пациентов», прокомментировал нововведение главный врач «Реновацио» Виктор Парилов.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.