В Красноярске джип-нарушитель сбил мотоциклиста

В Красноярске водитель джипа, проехав на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на мотоциклиста. Оба водителя были трезвыми. Мотоциклист серьезно не пострадал.

Красноярск, 23 апреля. В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла, сообщает НГС.Красноярск.

Дорожная авария произошла вчера, 22 апреля, около 19:00 часов, на перекрестке улиц Лесопарковая и Забобонова. Водитель серебристого джипа, ехавший на высокой скорости, допустил столкновение с мотоциклом, ехавшим в сторону БСМП.

В результате столкновения водителя мотоцикла отбросило на островок безопасности, где он смог встать через несколько секунд. Мотоциклист, бывший в шлеме и экипировке, не получил серьезных травм. Водитель автомобиля не пострадал.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. По предварительным данным, водитель джипа ехал на запрещающий сигнал светофора. Отмечается, что оба водителя были трезвыми.

Теги: происшествия, ДТП

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.