В Красноярске еще два «Кекса и Кренделя» покинули самоизоляцию

Красноярская сеть кафетериев «Кекс и Крендель» возобновила работу еще двух точек — в Центральном и Октябрьском районах. Об этом компания сообщила в соцсетях.

Речь идет о заведениях на ул. Декабристов, 23 и в эко-парке «Гремячая грива» — первый возобновил свою работу 13 апреля, а второй сегодня — 15 апреля. Они простояли закрытыми 19 и 15 дней соответственно. О размерах убытков (в том числе и в виде недополученной прибыли), которые понесла сеть за этот период, в компании не говорят.
 
Как рассказал DK.RU руководитель «Кекса и Кренделя» Александр Борисенко, сейчас заведения работают в формате магазинов, торгуя навынос.
При этом, если в „Гремячей гриве“ наплыв покупателей довольно большой, то в центре продажи очень маленькие», — признает он.
Сейчас в Красноярске (после повторного открытия этих двух кафетериев) работает пять заведений сети. Говоря о планах возвращения в строй остальных торговых точек, Борисенко лишь уточняет: «Горизонт планирования сейчас — сутки. Потому будем следить за происходящим и решать по ходу дела».
Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • О сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в РосфинмониторингО сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в Росфинмониторинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.