В Красноярске ищут компании для сноса баннеров с фасадов и рекламных щитов с улиц города

Администрация Красноярска ищет подрядчиков для демонтажа рекламных баннеров с фасадов и крыш зданий, а также отдельно стоящих рекламных щитов.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, работы разделены на два лота. В первом лоте содержится заказ на демонтаж конструкций, размещенных незаконно на фасадах и крышах зданий. Всего надо снести 292 конструкции разных размеров. Часть баннеров нужно убрать до 10 декабря этого года, а оставшийся рекламные конструкции необходимо демонтировать до 10 декабря 2019 года.
 
Начальная цена контракта — 1,8 млн рублей. Работы на сумму 775 тыс. рублей будут оплачена в этом году, остальные — в 2019 году. Заявки принимают до 24 октября, сам аукцион пройдет 29 октября.
 
Во втором лоте содержится информация о демонтаже отдельно стоящих незаконных рекламных конструкций. Всего нужно снести 305 баннеров разных размеров. Работы также разбиты на два этапа — до 10 декабря 2018 года и до 10 декабря 2019 года.
 
Начальная цена по этому лоту — 1,84 млн руб. В этом году будут оплачены работы на 233 тыс. рублей. Заявки принимаются до 23 октября, торги пройдут 29 декабря.
Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • «В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения«В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.