В Красноярске ищут компанию для установки фонарей на 23 улицах города

До конца года в Красноярске должны появиться новые фонари ещё на 23 участках города. Сейчас для обустройства уличного освещения ищут подрядчика.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, в список вошли адреса из так называемого «реестра потребностей». Список формируется на основе обращений горожан, депутатов, по результатам объездов территорий, анализу обращений в службу 005. В итоге в муниципальный контракт вошли следующие участки:
 
- 2-я транспортная развязка в мкрн Солнечный; 
- пешеходная дорожка между домом №24 по ул. Энергетиков и аллеей школы №4; 
- пр. Комсомольский от ул. 9 Мая до ул. Светлогорской;
- пр. Комсомольский от ул. Краснодарская до ул. 9 Мая;
- проезд от ул. Айвазовского, 2д до ул. Рейдовая, 68а;
- проезд от ул. Глинки, 1д до ул. Дружба, 2б (Березовка);
- сквер Дендросад;
- ул. Глинки от кольца с ул. Тамбовская до ул. Глинки, 1ж;
- ул. Лесопарковая;
- ул. Семафорная от дома №15 до ул. Мичурина;
- ул. Тамбовская от путепровода «Шинный завод» до ост. «Пос. Энергетиков», от ул. Тамбовская, 25 до ул. Тамбовская, 31г/1;
- ул. Томская;
- ул. Фестивальная от дома № 28а по ул. 26 Бакинских комиссаров до ул. Солнечная;
- ул. Глинки от дома № 1ж до административной границы г. Красноярска с Березовским районом;
- ул. Тамбовская от дома № 21 до дома № 31;
- ул. Воронова в створе улиц Рокоссовского-Ястынская;
- ул. Богдана Хмельницкого;
- ул. Борисевича от ост. «Сады» до ост. «Верхняя Базаиха»;
- ул. Борисевича от кольца с ул. 1-я Шинная до ост. «Сады», от ул. 4-я Шинная до ост. «Сады»;
- ул. Вавилова от ул.Королева до ул. Затонская;
- ул. Вавилова от ул. Затонская до ул. Корнетова;
- ул. Верхняя;
- ул. Воронова от ул. Краснодарская до ул. Рокоссовского.
 
Победителю торгов необходимо будет установить новые опоры освещения, кабели, светильники. Все оборудование должно быть энергосберегающим. Начальная цена контракта – почти 88 млн рублей. Работы нужно завершить до конца года.
Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.