В Красноярске ищут подрядчика для установки биотуалетов

Управление дорог, благоустройства и инфраструктуры объявило тендер на поставку биатулетов в Красноярск. Соответствующий лот появился на портале госзакупок.

Ведомство ищет подрядчика для оказания услуг по предоставлению и обслуживанию мобильных туалетных кабин в следующем году в Красноярске. В услугу входит доставка и установка биотуалетов, заправка их водой и санитарным концентратом, обеспечение туалетной бумагой, уборка, ассенизация стоков из накопителя, демонтаж кабины с доставкой к месту хранения.
 
Мобильные туалетные кабины должны предусматривать возможность подключения к городским сетям электроснабжения и страховочный крепеж, препятствующий опрокидыванию кабинки.
 
Во время праздничных мероприятий по городу должны будут установить 825 туалетных кабинок. На конечных автобусных остановках появится 63 биотуалета. На Мемориале Победы необходимо установить 2 кабинки, еще одну около храма Рождества Христова, три биотуалета разместятся около часовни на Караульной горе. Также подрядчик должен предоставить и обслуживать в Красноярске пять автономных теплых туалетных комнат модульного типа.
 
Цена контракта составляет 26,8 млн рублей. Аукцион намечен на 25 ноября, заявки принимаются до 21 ноября.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.