В Красноярске ищут подрядчика для установки биотуалетов

Управление дорог, благоустройства и инфраструктуры объявило тендер на поставку биатулетов в Красноярск. Соответствующий лот появился на портале госзакупок.

Ведомство ищет подрядчика для оказания услуг по предоставлению и обслуживанию мобильных туалетных кабин в следующем году в Красноярске. В услугу входит доставка и установка биотуалетов, заправка их водой и санитарным концентратом, обеспечение туалетной бумагой, уборка, ассенизация стоков из накопителя, демонтаж кабины с доставкой к месту хранения.
 
Мобильные туалетные кабины должны предусматривать возможность подключения к городским сетям электроснабжения и страховочный крепеж, препятствующий опрокидыванию кабинки.
 
Во время праздничных мероприятий по городу должны будут установить 825 туалетных кабинок. На конечных автобусных остановках появится 63 биотуалета. На Мемориале Победы необходимо установить 2 кабинки, еще одну около храма Рождества Христова, три биотуалета разместятся около часовни на Караульной горе. Также подрядчик должен предоставить и обслуживать в Красноярске пять автономных теплых туалетных комнат модульного типа.
 
Цена контракта составляет 26,8 млн рублей. Аукцион намечен на 25 ноября, заявки принимаются до 21 ноября.
Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.