В Красноярске изменят схему движения на Копылова, Свободном и Вавилова

Улицу Красной Армии на участке от ул. Киренского до ул. Ладо Кецховели закроют уже с 22.00 21 сентября. Открыть этот участок планируют только 31 октября.

В связи с чем будет открыт проезд по Копылова — от ул. Киренского до ул. Ладо Кецховели. По этому участку можно будет двигаться только в сторону центра. Участок от ул. Копылова до дома №65 по ул. Ладо Кецховели также станет односторонним. Дальше по ул. Ладо Кецховели будет организовано три полосы движения от Копылова в сторону ул. Новосибирской и одна полоса для движения, чтобы сохранить подъезд к жилым домам по ул. Ладо Кецховели с нечётной стороны. 

Кроме того, в октябре запретят левый поворот на перекрестке пр. Свободный — ул. Высотная — ул. Годенко при движении со стороны ул. Телевизорной. Таким решением рассчитывают увеличить пропускную способность перекрестка. Сейчас здесь за цикл светофора поворачивает 2-3 машины, которые мешают транспорту, движущемуся в прямом направлении в сторону ул. Лесопарковая, пояснили в пресс-службе администрации города.

Поменяется схема движения и на перекрестке ул. Корнетова - ул. Вавилова. Тут появится дополнительная полоса для движения, чтобы выделить две полосы для поворота налево со стороны ул. Волгоградская в сторону ул. Вавилова.

Фото: admkrsk.ru

Самое читаемое
  • Владимир Путин снова приедет в Красноярск?Владимир Путин снова приедет в Красноярск?
  • Первую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском краеПервую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском крае
  • Красноярцы жалуются на сбой сервисов Яндекса после атаки беспилотниковКрасноярцы жалуются на сбой сервисов Яндекса после атаки беспилотников
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.