В Красноярске на бесплатной конференции представят новую версию CRM-системы «Битрикс24»

В Красноярске на бесплатной конференции представят новую версию CRM-системы «Битрикс24»
Иллюстрация: Bitrix24.ru

Ежегодная конференция «Бизнес24» от компании «Бизнес системы» в этом году объединит в себе 5 востребованных спикеров и 5 актуальных в 2019 году для бизнеса тем.

В конференции с докладами выступят настоящие профессионалы своих областей:

- Максим Тюлейкин, руководитель группы продаж «2ГИС»: «Тренды рекламного рынка. Какая реклама продает в 2019 году?»
- Евгений Пономарев, ресторатор, руководитель высшей школы ресторанного менеджмента «Bellini group»: «Как мотивируют лидеры?»
- Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс»: Он-лайн трансляция презентации новой версии Битрикс24, г. Москва
- Иван Санников, директор «Бизнес системы», практикующий тренер, автор тренинга #КультураПордаж: «Лояльность клиента. Чем будем мерить»
- Олег Сладченко, директор компании «VTB»: «Если ты ИП готовься к он-лайн кассе».

Посмотрите программу конференции и регистрируйтесь по ссылке
Вас ждет полезный контент и море адреналина, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Конференция «Бизнес24» в Красноярске — это ваша возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Только в рамках таких мероприятий появляются новые знания, инициативы и вдохновение.
Компания «Бизнес Системы» предлагает вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста, а с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке.

Когда? 5 апреля, в 11:30.
Где? Пр. Свободный 75, КРИТБИ, главный зал
Как принять участие бесплатно? Зарегистрироваться по ссылке и прийти.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию вы можете в компании «Бизнес Системы» по телефону +7 (391) 288-73-30 или электронной почте krasnoyarsk@bitrix24.ru

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.