В Красноярске на неделю перекроют движение и запретят парковаться около гостиниц

Перекрытия связаны с проведением соревнований по сноуборду и фристайлу в кластере «Сопка». Добраться до кластера можно будет только на аккредитованных автобусах.

С 16 по 19 января на трассах нового кластера «Сопка» пройдут тестовые соревнования Универсиады-2019 — Этапы кубка России по фристайлу и сноуборду, а также первенство России по фристайлу среди юниоров.

В целях обеспечения безопасности в период с 13 по 20 января въезд на личном транспорте на территорию многофункционального спортивного комплекса «Сопка» (ул. Биатлонная, 25б) будет запрещён. Улица Биатлонная будет перекрыта для движения от пр. Свободный до кластера «Сопка». Кроме того, для обеспечения безопасности участников соревнований будет запрещена парковка у гостиниц «Амакс» и «Огни Енисея». Зрители соревнований смогут припарковать свои автомобили на перехватывающих парковках возле ГорДК (пр. Свободный, 48), со стороны главного входа или у здания «Красноярскэнерго» (пр. Свободный, 66а). Добраться до кластера «Сопка» можно будет на бесплатных шаттлах, бесплатных автобусах от остановки «Курчатова» до МФСК «Сопка».

Запрет на движение личных транспортных средств будет снят 20 января в 15:00.

 

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей«Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.