В Красноярске на трех улицах продлены ограничения для транспорта

На Красрабе и улицах Матросова и Партизана Железняка продлены ограничения для транспорта, введенные из-за ремонта сетей тепло- и водоснабжения. Ремонт затянулся.

На трех улицах в Красноярске продлены ограничения для движения транспорта, введенные на время прокладки или ремонта коммунальных сетей. 

На участке длиной 20 метров на нечетной стороне улицы Партизана Железняка, в районе проездов у домов № 17 и № 49, закрыта крайняя правая сторона движения. Там компания «СтройКомАльянс» прокладывает сети водоотведения к новому жилому комплексу. Ограничения введены с 19 июля и должны были быть сняты 2 августа. Но сейчас они продлены до 15 августа. 

На улице Матросова капремонт тепловых сетей начался еще 3 мая. К 19 июля он должен был завершиться. Соответственно, к этой дате планировалось снять и ограничения для движения транспорта на участке между домами № 7 и 11. На данный момент известно, что ограничения будут действовать до 15 августа.

До 20 часов 31 августа продлены ограничения для движения транспорта по проезду в районе здания № 143а  на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий». Здесь с 15 июля также идет капитальный ремонт теплосетей. Он должен был закончиться к 9 августа, а вместе с ним и запрет на движение транспорта. 

Во всех случаях об ограничениях предупреждают дорожные знаки. 

 

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.