В Красноярске на ул. Высотной закрылся Harat's паб

Со здания уже демонтирована вывеска. Официальный представитель паба рассказал, в чем причина закрытия.

Harat's Pub  на улице Высотной в Красноярске закрылся. Эту информацию подтвердил официальный представитель заведения Арсений Романов. Со здания уже демонтирована вывеска, вывозится оборудование и мебель.

Мы закрыли заведение на Высотной, но откроем новое в ближайшее время в другом месте. Так что можно это расценивать как переезд. Причина, по которой заведение пришлось перенести – неудобная транспортная развязка, - рассказал DK.RU Арсений Романов.

Где и когда откроется новое заведение, г-н Романов не сообщил, сославшись на коммерческую тайну.

Напомним, в Красноярске сеть “Harat's” сейчас представлена пятью заведениями: на ул. Металлургов, Красной гвардии, пр. Мира, ул. Мате Залки и Взлетной.

Первый паб сети Harat’s Pub открылся осенью 2009 года в Иркутске. В 2010 году компания Harat’s запустила франчазинг и открылся первый партнерский паб в Красноярске. Сейчас география Harat’s охватывает города  от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга, от Хабаровска до Сочи. В 2013 году сеть вышла за пределы России и открыла паб за рубежом (Таиланд, Паттайя).

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.