В Красноярске на улице Маерчака поменяли полосность

В ближайшее время улица Маерчака будет разделена на две равнозначные части движения. Это позволит легковым автомобилям двигаться в два ряда в каждую сторону.

Прокуратура Красноярска после изучения информации интернет-сайтов, содержащих предложения горожан по изменению существующей организации дорожного движения, приняла решение о внесении некоторых изменений в схему дорожной разметки по улице Маерчака.
Было принято решение убрать существующую дорожную разметку, разделяющую проезжую часть улицы на однополосную (в сторону «Космоса») и двухполосную (в сторону центра города).
Со слов помощника прокурора, причиной стало то, что «интенсивность движения в сторону «Космоса» больше в вечернее время, а также припаркованные на этой же полосе машины студентов СФУ и расположенный там же бизнес-центр».

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.