В Красноярске на всероссийский митинг пришло 1,5 тыс. человек

В Красноярске митинг против результатов выборов собрал более тысячи человек.Мероприятие прошло без провокаций и эксцессов.

Местные власти пытались помешать проведению митинга, создав на площади новогоднюю ярмарку, но акция протеста все равно прошла успешно. Ровно 14.00 на Театральной площади Красноярска состоялся несанкционированный митинг «За честные выборы!». Протестующие собрались посредством интернета - соцсетей. Формальных организаторов акции протеста не было. Несмотря на это около 1,5 тысяч горожан собрались перед зданием Театра Оперы и Балета и скандировали «Нам нужны честные выборы!», «Свобода»! Стихийный протест возглавил известный телеведущий Владимир Перекотий. Несмотря на большое количество людей, митинг прошел без провокаций, полиция задержания не проводила, только предупредила, что митинг несанкционирован.

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.