В Красноярске на выходных закроют улицу Партизана Железняка

Перекрытие связано со строительством перехода около арены «Кристалл». Объясняем, как объехать перекрытый участок. СХЕМЫ

Перекрытие улицы Партизана Железняка начнется в 23.00 субботы и продлится до 07ю00 воскресенья, 14 октября, — уточнили в мэрии Красноярска. Перекрытие необходимо для выполнения очередного этапа работ по строительству надземного пешеходного перехода около арены «Кристалл».
Для объезда водителям будет необходимо построить свой маршрут по ул. Авиаторов, ул. Октябрьской с дальнейшим выездом на ул. Партизана Железняка. Для того, чтобы проехать в сторону Зеленой Рощи, необходимо будет объехать перекрытие через Октябрьский мост, о. Татышев и затем снова выехать на ул. Партизана Железняка», — рассказал начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети МКУ «УДИБ» Игорь Воевалко.
 
В Красноярске на выходных закроют улицу Партизана Железняка 1
Это не единственное перекрытие, которое ожидает красноярцев на этой неделе. Уже завтра в связи с крестным ходом полностью ограничат движение по ул. 9 Января на участке от ул. Ленина до пр. Мира. Ограничат и движение по левой полосе по ул. Ленина от ул. Каратанова до ул. 9 Января. Ограничения будут действовать с 18.00 8 октября и до 11.00 9 октября. Парковаться на участке ул. Ленина от ул. Каратанова до ул. 9 Января и по ул. 9 Января на участке от ул. Ленина до проспекта Мира также будет нельзя.
 
В Красноярске на выходных закроют улицу Партизана Железняка 2
В мэрии рассказали, что перекрытия в связи с ремонтом дорог скоро завершатся, так как работы почти завершены. В этом году, напомним, в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в городе построено и отремонтировано 75 объектов на сумму 1,7 млрд рублей.
Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.