В Красноярске начали закрываться ночные бары

В Красноярске в мкрн Взлетка закрылся бар "Иксы". Ещё один ночной бар на "Взлетке" взял паузу до осени.

Прощальная вечеринка в баре "Иксы" на ул. Молокова прошла на минувшей неделе. Сейчас остается работать только заведение на ул. Карла Маркса.

Также стало известно о том, что music bar Al Pacino перестал проводить ночные вечеринки. До осени бар работает в режиме банкетного зала.

Как пояснил DK.RU представитель бара Аркадий Антипьев, сейчас бар закрыт на каникулы, так как трудно конкурировать с большим количеством летних террас в мкрн Взлетка и в Центре, при этом находясь в подвальном помещении.

- Уйти на летние каникулы для нас экономически более выгодно, - добавил он.

Напомним, в конце прошлого года была закрыта часть торгово-развлекательного центра Samolёt, в том числе и ночной клуб Podium. Управляющий ТРК Андрей Рудь объяснил в беседе DK.RU, что спрос на развлечения в последнее время упал.
 

Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
  • Аграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетейАграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.