В Красноярске начальник районной полиции сбил женщину на "зебре"

В Красноярске начальник отдела полиции мкрн Северный сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. ГУ МВД по краю начало служебную проверку.

О происшествии в ГУ МВД рассказали только спустя неделю, 12 июля. Днем 5 июля начальник отдела полиции №11 Красноярска Андрей Двизов ехал на личном автомобиле Mazda по ул. Ястынской. Поворачивая на ул. Воронова, он сбил женщину 1978 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

Полицейский отъехал к обочине, вышел из машины и предложил женщине оказать необходимую помощь. Она отказалась, сказав, что ранена не сильно, рассказали в ГУ МВД. Двизов сообщил о случившемся в дежурную часть и вызвал сотрудников ДПС для оформления автоаварии. Женщина отправилась в травмпункт, где зафиксировали ушиб правого предплечья и правой голени. 

"Сотрудник полиции, ставший участником ДТП, был освидетельствован на наличие алкогольного опьянения, признаков опьянения не выявлено", утверждают в МВД. За нарушение правил дорожного движения в соответствии с законодательством сотрудник полиции будет привлечен к административной ответственности.
По факту дорожного происшествия с участием полицейского идет служебная проверка.

Самое читаемое
  • Chanel продала торговые площади в екатеринбургском ТЦ «Галерея luxury»Chanel продала торговые площади в екатеринбургском ТЦ «Галерея luxury»
  • ФАС вмешалась в закупку трамваев для Екатеринбурга — конкурс придется провести зановоФАС вмешалась в закупку трамваев для Екатеринбурга — конкурс придется провести заново
  • €3,4 млрд замороженных российских активов Euroclear передаст западным инвесторам€3,4 млрд замороженных российских активов Euroclear передаст западным инвесторам
  • «Сима-Ленд» запустит в Сысертском районе распределительный центр«Сима-Ленд» запустит в Сысертском районе распределительный центр
  • «Планируем обновить бренд города». Что изменится в Екатеринбурге с введением турналога«Планируем обновить бренд города». Что изменится в Екатеринбурге с введением турналога
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.