В Красноярске начинает работать туроператор TUI: анонсированы новые направления

Туроператор TUI Россия и агентство по туризму Красноярского края подписали соглашение о сотрудничестве в рамках деловой программы туристической выставки «Енисей-2019».

Соглашение о сотрудничестве подписали руководитель агентства по туризму Красноярского края Юлия Верхушина и заместитель генерального директора TUI Россия Александр Сирченко. Соглашение предусматривает организацию взаимного информационного и новостного обмена. Туроператор будет предоставлять местному турбизнесу возможность размещения своей информации и промо-материалов в сети собственных турагентств TUI и оказывать методическую помощь.
Эксперты туроператора TUI высоко оценили потенциал Красноярского края. По их мнению, интерес к региону может существенно возрасти как среди российских, так и среди иностранных путешественников. Особенные надежды возлагают на экскурсионные и этнографические туры в Эвенкию и на маршруты «Енисейской Сибири», включающие достопримечательности сразу трех регионов России. В ближайшее время состоится первый инфотур по арктическим и другим территориям края.
Красноярский край имеет богатое культурно-историческое наследие и известен своим многообразием природных достопримечательностей. Каждый россиянин, к примеру, слышал о плато Путорана или заповеднике «Столбы», но побывать там удавалось немногим. Регион имеет огромный потенциал для развития туризма, и нам в TUI интересно стать частью этого масштабного проекта, — прокомментировал заместитель директора TUI Россия по взаимодействию с органами власти и коммуникациям Александр Сирченко.
Для жителей Красноярского края туроператор запускает несколько новых предложений. В частности, прямые чартерные рейсы в Турцию летом будет выполнять авиакомпания Azur Air. Будут и другие направления с пакетными предложениями и регулярной авиаперевозкой.

Справка

 
TUI — немецкая туристическая компания со штаб-квартирой в Ганновере. Основана в 1923 году, ранее занималась промышленностью и транспортировкой. В девяностых компания изменила направления деятельности на туризм и судоходство. С 2018 года TUI предлагает туристам отдых на Камчатке и Сахалине. Туроператорские офисы TUI уже открыты в Новосибирске, Тюмени, Хабаровске и Красноярске. В компании работает отдельное подразделение «Сибирь и Дальний Восток» по развитию направления.
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.