В Красноярске назначен новый куратор наружной рекламы

Руководителю управления архитектуры мэрии Красноярска назначили нового заместителя по наружной рекламе.

Им стал Эдуард Веккессер. На сайте мэрии его должность значится, как заместитель руководителя управления архитектуры – начальник отдела выдачи разрешений, контроля и муниципального заказа.

Ранее этот пост занимал Алексей Аксютенко. На прошлой неделе стало известно, что он покинул этот пост. Ранее появилась информация, что УФАС подала иск в Арбитражный суд Красноярского края с требованием привлечь чиновника к административной ответственности за ограничение конкуренции на рынке наружной рекламы в Красноярске. Антимонопольщики нашли  признаки нарушения закона «О защите конкуренции», выразившиеся в создании необоснованных преимуществ Управлением архитектуры для двух рекламных агентств - «Рекламные технологии» и «Медиаград».

Эдуард Веккессер родился в селе Краснополянск Назаровского района, окончил Красноярский государственный аграрный университет по специальности «экономика и управление аграрным производством». Работал помощником депутата Законодательного Собрания Красноярского края, потом стал помощником депутата в Госдуме РФ. По данным СМИ, этим депутатом является Виктор Зубарев. Также среди последних мест работы - директор в компании «ЕнисейРемСтройПлюс» и исполнительный директор красноярского отделения «Деловой России».

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.