В Красноярске неадекватный водитель иномарки протаранил автомбиль

В Красноярске, у гипермаркета «Лента» неадекватный водитель автомобиля «Хонда» протаранил автомобиль «КИА», стоявший на светофоре. По данному факту проводится проверка.

Красноярск, 31 марта. В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок, сообщает НГС.Красноярск.

Дорожная авария произошла сегодня, 31 марта, в утреннее время, на улице Свердловской. Автомобиль «КИА» остановился на светофоре около гипермаркета «Лента», а в этот момент в заднюю часть иномарки врезался  автомобиль «Хонда».

Сведений о пострадавших нет, водителя «КИА» медики после осмотра отпустили домой. По свидетельству очевидцев, до приезда полиции и скорой помощи водитель автомобиля «Хонда» вел себя расторможено, некоторые предположили, что на момент аварии он мог находиться в состоянии опьянения.

Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства и причины ДТП. Водитель «Хонды» был доставлен на экспертизу в наркологический диспансер. Работавшие на месте аварии медики осмотрели водителя «КИА» и отпустили его домой.

Теги: происшествия, ДТП

Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Ключевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономикиКлючевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономики
  • В Свердловской области частично сняли запрет на вывоз сырого молокаВ Свердловской области частично сняли запрет на вывоз сырого молока
  • Динамика роста продаж у «большой тройки» маркетплейсов замедлилась до минимумаДинамика роста продаж у «большой тройки» маркетплейсов замедлилась до минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.