В Красноярске обстреляли детскую поликлинику

Полиция задержала 28-летнего мужчину, подозреваемого в обстреле детской поликлиники №2 в Свердловском районе Красноярска. В двух окнах нашли следы от выстрела и картечь.

По сообщению работников больницы, около полудня 28 мая неизвестный несколько раз выстрелил в окна медицинского учреждения на ул. 60 лет Октября в Красноярске. Пострадавших нет.

При баллистической экспертизе полицейские установили, что стреляли из дома напротив. Полиция немедленно проверила всех жильцов дома, откуда предположительно были произведены выстрелы.
При обходе внимание правоохранительных органов привлек 28-летний пьяный мужчина. В ходе осмотра его квартиры нашли предметы, указывающие на его возможную причастность к совершению  преступления.
Сейчас мужчина доставлен в отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.