В Красноярске обсудят застройку «Южного берега»

Администрация города объявила публичные слушания, в ходе которых предлагаетcя обсудить внесение изменений в проект планировки и межевания территории бывшего судостроительного завода.

Сейчас площадку, где находился завод, активно застраивает ГК «СМ.Сити». В 2011 году был утвержден проект планировки и межевания этой территории. Сейчас в проект планируют внести изменения. 

В компании СМ.Сити пояснили, что проектом планировки предусмотрено  строительство новых жилых домов, двух школ на 250 и 1200 мест и других объектов инфраструктуры.

Публичные слушания продлятся до 4 июня. Открытое обсуждение проекта состоится 22 мая в 18.00 в актовом зале администрации Свердловского района.

 

 

 

 
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Почему власти хотят запретить вносить в банкоматы суммы свыше 1 млн рублейПочему власти хотят запретить вносить в банкоматы суммы свыше 1 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.