В Красноярске официально открылся второй дилерский центр марки Skoda

Компания «Драккар Мотор» (входит в ГК «Крепость») открыла второй в Красноярске дилерский центр марки Skoda. Несмотря на высокую конкуренцию на рынке, планы «Драккар Мотор» весьма амбициозны.

Об открытии второго в Красноярске дилерского центра Skoda и планах его развития рассказал директор компании «Драккар Мотор» (входит в ГК «Крепость») Евгений Кангун.

Временный автосалон чешской марки расположился на территории красноярской автодеревни по соседству с автосалоном «Тойота Центр Красноярск». Площадь дилерского центра Skoda составляет около 1 тыс. кв. м. Площадь шоу-рума – 480 кв. м, сервисной зоны – 500 кв. м, кол-во постов - 7. В автоцентре будут представлены все автомобили модельной линейки марки: Rapid, Fabia, Roomster, Octavia, Yeti, Superb. Также Skoda в 2015-2016 гг. планируется выпуск двух новых моделей двойного назначения (легковой-коммерческий). В будущем эти модели также будут представлены в автосалоне.

Как рассказал DK.ru директор компании «Драккар Мотор» Евгений Кангун, дилерское соглашение с импортером было подписано совсем недавно - 2 июня 2014 г. Переговоры об открытии автосалона велись достаточно долго. В конкурсе на право дилерства второго центра Skoda участвовало три красноярских компании, но одержала победу "Драккар Мотор".

В планах компании до конца 2014 г. продать около 400 автомобилей Skoda. Завоевывать клиентов, по словам г-н Кангуна, компания собирается наивысшим качеством работы и максимально комфортным обслуживанием. Для этих целей «Драккар Мотор» разработал несколько готовых инструментов. Один из них – клуб клиентов «Драккар».

«Мы хотим, чтобы владение автомобилем и обслуживанием его у нас дарило клиентам положительные эмоции. Для этого мы разработали целую программу для наших клиентов, систему накопление бонусов, еженедельные и ежегодные розыгрыши призов и др.», - подчеркнул Евгений Кангун

То здание, в котором сейчас открыт автосалон, временное решение. Идет обсуждение с импортером, где и когда начнется строительство полноформатного дилерского центра.

"Сейчас мы находимся на стадии определения берега, импортер должен решить, на каком берегу должен располагаться дилерский центр, у нас есть площадки и на левом и на правом берегу, - пояснил директор компании «Драккар Мотор». – После определения площадки, мы сразу начнем строительство автосалона. По нашим расчетам на это займет максимум 1,5 года. Соответственно объем инвестиций будет известен после окончательного решения о месте строительства и архитектуры центра. Окупить проект планируем за 3-4 года».

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.