В Красноярске отчим истязал 4-летнюю падчерицу, которая сейчас в больнице

В Красноярске 20-летний отчим истязал 4-летнюю падчерицу, которая сейчас находится в больнице, ее 6-летняя сестра изъята из семью. По факту истязаний возбуждено уголовное дело.

Красноярск, 17 апреля. В Красноярске задержан мужчина, подозреваемый в истязании 4-летней падчерицы, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В период с 12 по 13 апреля 20-летний местный житель наносил множественные удары шнуром от зарядного устройства и ремнем от мужских брюк 4-летней падчерице, мать которой не предавала огласке действия сожителя. Женщина проживала с подозреваемым около 2-х месяцев в квартире, которую делила совместно с бывшим супругом.

Ребенку причинены множественные ушибы и травмы. Мать девочки пыталась оказать дочери помощь в домашних условиях. В полицию о происходящем сообщил знакомый женщины, который случайно оказался у неё в квартире и увидел избитую девочку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "г" части 2 статьи 117 УК РФ "Истязание малолетнего". Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Подозреваемый арестован.

Пострадавшая 4-летняя девочка находится на стационарном лечении в больнице. Ее 6-летняя сестра изъята из семьи и помещена в социально-реабилитационный центр.

Теги: происшествия

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
  • 500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.