В Красноярске откроется второй гипермаркет «Леруа Мерлен»

До конца этого года в Красноярске откроется второй гипермаркет «Леруа Мерлен». Он будет расположен на Правом берегу города.

Об этом в интервью «ДК» рассказал директор магазина «Леруа Мерлен Красноярск» Владимир Крылов
«Как показывают исследования, Красноярск активно застраивается. Уровень жизни повышается и, как следствие, в 2014 году мы ожидаем рост покупательской активности. Широкий ассортимент товаров для строительства и обустройства дома, собранные под «одной крышей», привлекает все большее количество покупателей в «Леруа Мерлен». В среднем, в день 7000 человек делают покупки в нашем магазине.
Мы прогнозируем увеличение продаж в различных отделах нашего гипермаркета, как в строительном направлении, так и в декоре…В рамках общего развития «Леруа Мерлен» в России, в ближайший год в Красноярске откроется второй гипермаркет. Ведь жители  правого берега Енисея также заслуживают комфорта делать покупки рядом с домом», - уточнил г-н Крылов.   
По информации «ДК», второй гипермаркет сети разместится на правобережье Красноярска, в районе ТЦ «Мега». Его площадь составит 18 тыс. кв. м.
 
Напомним, первый магазин французской сети «Леруа Мерлен» открылся в Красноярске во второй очереди ТРЦ «Планета» в феврале 2012 года. Его общая площадь составляет около 20 тыс. кв. м, торговая - 12 тыс. кв. м.
Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.