В Красноярске открылась кофейня с «Бузовой» и «Лесным жирафиком»

В Красноярске открылась кофейня с «Бузовой» и «Лесным жирафиком»
Иллюстрация: предоставлено Эльнуром Нуриевым

В меню заведения кофе по авторским рецептам, а также десерты и выпечка.

Кофейня Berries coffee  открылась в центре Красноярска, на пр. Мира, 80. Как рассказал DK.RU учредитель, Эльнур Нуриев, заведение стало его первым собственным проектом. До этого Эльнур Нуриев открыл по франшизе  и продолжает развивать в Красноярске кофейню Traveler`s Coffee на Взлетке.

Основная ставка в  Berries coffee  сделана на продажу напитков на вынос. В кафе зал на 30 посадочных мест. В меню классические сорта кофе, а также авторские, например, «Бузова» и «Лесной жирафик», «Синее настроение». Представлены десерты, выпечка. Инвестиции в проект составили 7 млн руб, срок окупаемости – два года, - рассказал Эльнур Нуриев.

 

В Красноярске открылась кофейня с «Бузовой» и «Лесным жирафиком» 1

В Красноярске открылась кофейня с «Бузовой» и «Лесным жирафиком» 2

В Красноярске открылась кофейня с «Бузовой» и «Лесным жирафиком» 3

Фото: Сергей Прудников

 

Самое читаемое
  • Роман Гольдман закрывает производство тушёнкиРоман Гольдман закрывает производство тушёнки
  • В шорт-лист премии WhereToEat Siberia попали 15 ресторанов из КрасноярскаВ шорт-лист премии WhereToEat Siberia попали 15 ресторанов из Красноярска
  • В Красноярске начнут собирать вилочные погрузчикиВ Красноярске начнут собирать вилочные погрузчики
  • Красноярский экономический форум пройдет весной 2024Красноярский экономический форум пройдет весной 2024
  • В Красноярск на рабочей неделе вернется бабье летоВ Красноярск на рабочей неделе вернется бабье лето
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.