В Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура»

В Красноярске началась XXVII специализированная выставка «Строительство и архитектура» — крупнейшая отраслевая выставка за Уралом.

В этом году она проходит в новом формате: большой блок посвящен дизайну. В программе выставки  —  целый ряд крупных мероприятий с участием известных дизайнеров России, презентации актуальных тенденций в дизайне-2019, демонстрации новых техник и материалов.

На выставке представлены более 150 компаний, из которых не менее 20  —  это крупные заводы-производители стройматериалов и оборудования. Почти 25% экспонентов принимают участие впервые, а значит, у посетителей есть уникальная возможность познакомиться с новыми брендами. Посетители могут сравнить и выбрать керамический кирпич, черепицу, тротуарную плитку, облицовочный камень, сухие строительные смеси, лакокрасочную продукцию, окна, двери, лестницы, полы, котлы, оборудование для наливных полов и многое другое.

Из интересных новинок и стендов на выставке можно увидеть:

  • Целые фрагменты комнат/квартир с образцами дизайна, которые были созданы красноярскими дизайнерами по заказу реальных людей. Посетители узнают,  как, используя только материалы из красноярских магазинов, можно создать эксклюзивный дизайн у себя в квартире. 
  • Новые технологии нанесения штукатурки и шпатлевки, которые будут демонстрировать прямо на стендах компаний.
  • Новинку на строительном рынке  —  комбинированный термофасад с утеплителем, который крепится сразу на поверхность.
  • Эковату – теплозвукоизоляционный материал, разработанный и выпущенный по уникальной для России технологии, и систему «Умный дом», которая позволяет управлять своей квартирой с планшета или смартфона, а также другие новинки.

В Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура» 1

В программе выставки:

- Design development  —  большой дизайнерский форум, в котором примут участие топовые эксперты России: дизайнер проекта «Квартирный вопрос» Диана Балашова, ведущий критик и историк дизайна в нашей стране Ольга Косырева, известные московские дизайнеры-декораторы Игорь Куркин и Игорь Беляев.

- Дизайн-лекториум «Влияние освещения на все сферы нашей жизни» с участием успешных светодизайнеров. В частности выступит основатель школы LIDs Сергей Сизый (г. Москва).

- Дизайн-квартирник от Сибирской школы дизайна с лекциями, ворк-шопами и бесплатными консультациями дизайнеров и декораторов (с собой можно приносить планы и фото квартир).

В Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура» 2

- Архитектурно-строительный форум Сибири, где обсуждаются самые актуальные темы: особенности получения разрешений на строительство, перспективы развития ипотечного кредитования, комфортность новостроек, новые реалии долевого строительства и т.д.

- Школа каменщиков Wienerberger, где профессионалов-строителей и студентов будут обучать передовой технологии кладочных работ.

- Конкурс архитектурных проектов для студентов и профессионалов «Ордер воплощения».

- Биржа деловых контактов с участием крупных промышленных и строительных компаний региона.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Время работы:

22  — 24 января с 10:00 до 17:00, 25 января с 10:00 до 14:00

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте https://krasfair.ru/events/build/

Стоимость входного билета  —  100 руб., специалистам вход свободный по регистрации.

 

Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • «В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения«В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.