В Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура»

В Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура»
Иллюстрация: предоставлено компанией

В Красноярске началась XXVII специализированная выставка «Строительство и архитектура» — крупнейшая отраслевая выставка за Уралом.

В этом году она проходит в новом формате: большой блок посвящен дизайну. В программе выставки  —  целый ряд крупных мероприятий с участием известных дизайнеров России, презентации актуальных тенденций в дизайне-2019, демонстрации новых техник и материалов.

На выставке представлены более 150 компаний, из которых не менее 20  —  это крупные заводы-производители стройматериалов и оборудования. Почти 25% экспонентов принимают участие впервые, а значит, у посетителей есть уникальная возможность познакомиться с новыми брендами. Посетители могут сравнить и выбрать керамический кирпич, черепицу, тротуарную плитку, облицовочный камень, сухие строительные смеси, лакокрасочную продукцию, окна, двери, лестницы, полы, котлы, оборудование для наливных полов и многое другое.

Из интересных новинок и стендов на выставке можно увидеть:

  • Целые фрагменты комнат/квартир с образцами дизайна, которые были созданы красноярскими дизайнерами по заказу реальных людей. Посетители узнают,  как, используя только материалы из красноярских магазинов, можно создать эксклюзивный дизайн у себя в квартире. 
  • Новые технологии нанесения штукатурки и шпатлевки, которые будут демонстрировать прямо на стендах компаний.
  • Новинку на строительном рынке  —  комбинированный термофасад с утеплителем, который крепится сразу на поверхность.
  • Эковату – теплозвукоизоляционный материал, разработанный и выпущенный по уникальной для России технологии, и систему «Умный дом», которая позволяет управлять своей квартирой с планшета или смартфона, а также другие новинки.

В Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура» 1

В программе выставки:

- Design development  —  большой дизайнерский форум, в котором примут участие топовые эксперты России: дизайнер проекта «Квартирный вопрос» Диана Балашова, ведущий критик и историк дизайна в нашей стране Ольга Косырева, известные московские дизайнеры-декораторы Игорь Куркин и Игорь Беляев.

- Дизайн-лекториум «Влияние освещения на все сферы нашей жизни» с участием успешных светодизайнеров. В частности выступит основатель школы LIDs Сергей Сизый (г. Москва).

- Дизайн-квартирник от Сибирской школы дизайна с лекциями, ворк-шопами и бесплатными консультациями дизайнеров и декораторов (с собой можно приносить планы и фото квартир).

В Красноярске открылась выставка «Строительство и архитектура» 2

- Архитектурно-строительный форум Сибири, где обсуждаются самые актуальные темы: особенности получения разрешений на строительство, перспективы развития ипотечного кредитования, комфортность новостроек, новые реалии долевого строительства и т.д.

- Школа каменщиков Wienerberger, где профессионалов-строителей и студентов будут обучать передовой технологии кладочных работ.

- Конкурс архитектурных проектов для студентов и профессионалов «Ордер воплощения».

- Биржа деловых контактов с участием крупных промышленных и строительных компаний региона.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Время работы:

22  — 24 января с 10:00 до 17:00, 25 января с 10:00 до 14:00

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте https://krasfair.ru/events/build/

Стоимость входного билета  —  100 руб., специалистам вход свободный по регистрации.

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.