В Красноярске открыли «Рюмочную № 1»

Рюмочная в стиле СССР начала работу в центре города.

У «Детского мира» открылась рюмочная в советском стиле. Об этом рассказал DK.RU соучредитель «Рюмочной №1», который представился Рустом.

Площадь заведения составляет около 30 кв.м. Средний чек – 300 рублей. В меню представлены как напитки: пиво, водка, настойки, так и «советские» закуски: бутерброды, пельмени.

Соучредитель «Рюмочной №1» Руст не раскрыл инвестиций в проект, однако, поделился планами.

«Доработать несколько мелочей, уделить внимание акциям для гостей и планировать открытие «Рюмочной №2»», – добавил Руст.

 

Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.