В Красноярске открылось второе заведение барнаульской сети фастфуда «Грильница»

Первый ресторан барнаульской сети открылся в Красноярске в сентябре прошлого года на месте другого фастфуда в центре города.

В Красноярске на ул. Мартынова, 22 открылось второе заведение федеральной сети фастфуда «Грильница». Официальное открытие прошло в начале этого года.

Впервые «Грильница» была открыта в 2011 году в Барнауле. За 8 лет существования по франшизе были открыты более 20 «Грильниц» в Барнауле, Бийске, Новоалтайске, Новосибирске, Томске и Красноярске. Из интересных фактов о сети быстрого питания стоит отметить то, что «Грильница» в 2019 году стала победителем номинации «Лучший фастфуд ресторан России» конкурса «Торговля России», организованного министерством промышленности и торговли РФ.   

Первое в Красноярске заведение «Грильницы» открылось в сентябре 2019 года по адресу пр. Мира, 86, на месте бывшего кафе «Мак», которое также специализировалось на фастфуде. Помимо «Грильницы», в этом здании расположены ресторан 0,75 please, кофейня cofebulka, крафт-бар «Штаб», ресторан грузинской кухни Tiflis, бар Krigel, а также ранее располагался ресторан ROOTS, на месте которого в середине декабря прошлого года открылся ресторан-маркет Seabass & sauvignon. В меню красноярской «Грильницы» включены 33 вида пицц, 11 видов шаурмы, горячие блюда, Wok лапша, хот-доги, а также закуски и десерты. Примечательно то, что в Барнауле набор позиций в меню сети гораздо шире, чем в других городах. Средний чек заведения составляет 350-400 рублей.  

 

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.