В Красноярске открылся новый Центр обслуживания клиентов «Красноярскэнерго»

13 июня 2018 года филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Красноярскэнерго» открыл дополнительный центр по обслуживанию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Дополнительный центр открылся  по адресу: пр. Свободный, 66 «а». В Центре можно подать заявку на технологическое подключение и получить информацию о документах, необходимых для заключения договора.

Часы работы нового Центра обслуживания клиентов: в будние дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Суббота, воскресенье - выходной.

Не выходя из офиса, потребитель может получить доступ к различным ресурсам и сервисам филиала, к адресной информации через интерактивный сервис «Личный кабинет клиента» с возможностью осуществления функций, предусмотренных на официальном сайте. Для удобства жителей был заключен договор с многофункциональным центром, поэтому по вопросам подключения можно обращаться оставить и в офисы МФЦ.

Теперь заявку можно оформить тремя способами:

- в личном кабинете на официальном сайте компании http://mrsk-sib.ru;

- обратиться в МФЦ Красноярска.

- подать лично в Центр обслуживания клиентов по адресам:

Для физических лиц: г. Красноярск, пр. Мира, 81г;

Для юридических лиц:  г. Красноярск, пр. Свободный 66а;

 

Напоминаем, по вопросам электроснабжения можно обратиться на бесплатную «горячую линию» МРСК Сибири 8-800-1000-380.

Самое читаемое
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.