В Красноярске открылся новый центр развития бизнеса

Кроме банковских услуг, малым и средним предприятиям будут оказывать консультационную поддержку по вопросам развития бизнеса

Новый центр развития бизнеса открылся в Красноярске на улице Годенко. Особенностью офиса стал необычный дизайн помещения. В оформлении были использованы фотографии с выступления ансамбля танца Сибири имени Годенко. В центре, помимо банковских услуг, малому и среднему бизнесу будут оказывать услуги консультационного характера: от выбора идеи для собственного дела, составления бизнес-плана, до регистрации предприятия, планирования ее роста и расширения компании. В офисе созданы специальные рабочие места для партнеров банка, где ведут прием представители муниципальных и государственных структур. Представители малого и среднего бизнеса могут также воспользоваться переговорными комнатами для проведения встреч со своими партнерами. Открывая новый офис, вице-президент Сбербанка, председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов сказал:

«Сегодня во многом от малого бизнеса зависит состояние экономики страны. Кризис – время, когда появляются новые возможности. Уверен, что новый центр станет площадкой не только для решения финансовых задач, но и для обмена успешным бизнес-опытом».

Открывшийся  центр стал семнадцатым по счету на территории Восточно-Сибирского банка, в Красноярском крае республике Тыва и Хакасия. Первый центр развития  бизнеса открылся в 2011 году.

Справка. Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России». Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка на 22 октября 2014 года – 12 отделений и 394 внутренних структурных подразделения.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.