В Красноярске открылся офис "Лето Банка"

В Красноярске открылся первый клиентский центр "Лето Банка". Возглавил красноярский офис Владимир Чеботарев, сообщают в пресс-службе банка.

Он не новичок на банковском рынке. С 2004 работал в должности менеджера в красноярском филиале ООО «ХКФ Банк», с 2005 года развивал розничный бизнес в ОАО «Альфа-Банк» в Красноярске на позиции руководителя направления потребительского кредитования. В обязанности Владимира Чеботарева будет входить развитие бизнеса нового банка в Красноярске и регионе.

В клиентском центре можно будет оформить кредит, оплатить коммунальные услуги, сотовую связь и другое. Как сообщила  директор макрорегиона «Сибирь» «Лето Банка» Ольга Изюменко, в планах у компании продолжить расширение сети в Сибирском федеральном округе, в том числе и в Красноярском крае.

"Лето Банк" является дочерним банком ЗАО «ВТБ 24» и специализируется на потребительском кредитовании. Продажи POS-кредитов начались в августе 2012 года, в октябре 2012 года был выдан первый кредит наличными. Уставный капитал банка составляет 215 млн рублей, размер собственных средств — 2 429 млн рублей.
 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.