В Красноярске открылся суши-бар "Гейша"

Владелец ресторана доставки "Гейша" запустил на "Взлетке" суши-бар с одноименным названием. Об этом ДК сообщил PR-менеджер заведения Алексей Дергачев.

Площадь суши-бара "Гейша" составляет 100 кв. м, число посадочных мест - 56. Средний чек заведения - 650-750 руб. В заведении предусмотрен зал только для некурящих посетителей. В меню - японские и паназиатские блюда. Над дизайном проекта интерьера работала компания G-DESIGN studio.

Говоря о причинах открытия суши-бара Алексей Дергачев отметил, что сегодня в городе работает много служб доставки японской еды, между тем суши-баров в городе-миллионнике в разы меньше.

- Делаем ставку на то, что нас уже много, кто знает и любит, собственно поэтому и решили продвигаться в этом направлении дальше. Могу сказать, что качественная японская еда пользуется популярностью у красноярцев, тем более что на миллионный город японских ресторанов не так уж много.

Инвестиции в проект не раскрываются.

Напомним, служба доставки ресторана работает в Красноярске с 2011 года.

Самое читаемое
  • Кто и как производит виниловые пластинки в Свердловской областиКто и как производит виниловые пластинки в Свердловской области
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • HR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудниковHR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудников
  • Суд прекратил рассмотрение дела экс-министра Старкова. Он отправляется на СВОСуд прекратил рассмотрение дела экс-министра Старкова. Он отправляется на СВО
  • «Магнит» хочет продать гипермаркеты, оставив лишь маленькие магазины«Магнит» хочет продать гипермаркеты, оставив лишь маленькие магазины
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.