В Красноярске открылся ТЦ «Авиатор»

Торговый центр начал свою работу в эти выходные, в ближайшее время он прирастет новыми арендаторами.

Открытие нового торгового центра «Авиатор» состоялось в эти выходные, 14 августа. Площадь нового торгового центра, напомним, 20 тысяч квадратных метров.

«На данный момент работает цокольный этаж и часть первого. На цокольном этаже расположился гипермаркет детских товаров «Бубль Гум» и супермаркет с собственной пекарней «Первый штурман». На первом этаже уже работает магазин «Стройтехника», а  через неделю откроется мебельный магазин «КМК-мебель».  Есть еще ряд арендаторов, которые завершают ремонт на своих площадях.  Будет «Техномакс», будут ювелирные магазины, ряд сотовых операторов. Будем постепенно открывать этажи», - рассказали  журналистам DK.RU в администрации торгового центра. 

Напомним, генеральным подрядчиком строительства является компания «Партнерстрой». О В 2013 году, когда было начато строительство, строительство нового ТЦ вызвало возмущение общественности: местные жители посчитали, что объект может помешать строительству новой развязки на Авиаторов. В мэрии эти данные опровергли, заявив, что строительство ведется в границах разрешенного участка.

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.