Правильная еда: в Красноярске открывается «Organic cafe»

В центре города начинает работу кафе здоровой еды. В меню представлены уже готовые блюда, а также разнообразная кофейная карта.

Владельцем заведения «Organic cafe» является Кристина Скоробогатова. По словам красноярки, это её первый подобный проект.

«Название было выбрано в соответствии с нашей концепцией. Organic food – натуральная и здоровая еда, приготовленная без консервантов, красителей и улучшителей вкуса. Именно это мы предлагаем клиенту», – пояснила DK.RU г-жа Скоробогатова.

Кафе расположилось на улице Республики. Общая площадь, которая включает в себя кухню и основной зал – 122 кв.м., из которых зал для посетителей занимает около 50 кв.м.

В интерьере преобладает индустриальный стиль, который «оживили» цветами, деревянными элементами, а также качелей.

Меню представляет собой готовые блюда, например, каши, супы, салаты, сэндвичи. Средний чек составляет 300 рублей.

«Мы упаковываем блюда в специальные коробки из экологически чистых материалов. Ключевая особенность кафе – предоставить вкусные, уже готовые натуральные блюда рациона правильного питания. Помимо этого, мы подготовили оригинальную кофейную карту, основанную только на натуральных ингредиентах», – рассказала DK.RU основательница кафе.

По словам владелицы, заведение будет востребовано у красноярцев, так как это первое кафе подобного формата.

«На данный момент мы сфокусированы на развитии нашего заведения, получая обратную связь от посетителей, а в дальнейшем, при успешной реализации, мы хотели бы масштабировать наш продукт. Также думаем над доставкой нашей продукции», – поделилась планами основатель «Organic cafe» Кристина Скоробогатова.   

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.