В Красноярске открывается новая сеть заведений

Первое кафе-бистро сети откроется уже в июне. Особенность всех заведений сети – открытая кухня.

В Красноярске уже в июне откроется заведение «Луи Бидон». Оно станет первым из трех заведений новой сети ресторанов группы компаний «КогдаЕда». «Луи Бидон» расположится в  в комплексе домашних решений «Доммер». Бренд-шефом заведения выступил известный красноярский шеф-повар Хайам Аминов.

Это будет ресторан простой вкусной еды с авторским подходом. Открытие запланировано на июнь. В заведении будет 47 посадочных мест. Особенность этого заведения, как и всех заведений сети «КогдаЕда» - открытая кухня, отделенная барным столом. Гости смогут наблюдать за процессом приготовления блюд», - рассказал DK.RU Хайам Аминов.

Сумму инвестиций в проект владельцы не раскрывают.

Известно, что второе заведение сети откроется летом этого года в центре города. Место третьего заведения сети пока не раскрывается.

 

Самое читаемое
  • АСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублейАСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублей
  • Кондитерский цех продают за 75 млн рублей в КрасноярскеКондитерский цех продают за 75 млн рублей в Красноярске
  • Голосование за «Бизнес!Лидера года» выходит на финишную прямую: осталось три дняГолосование за «Бизнес!Лидера года» выходит на финишную прямую: осталось три дня
  • Площади «Эмпорио Армани» в центре Красноярска занял другой магазин одеждыПлощади «Эмпорио Армани» в центре Красноярска занял другой магазин одежды
  • Красноярска отсудила у S7 свыше 0,5 млн рублей за отказ в посадкеКрасноярска отсудила у S7 свыше 0,5 млн рублей за отказ в посадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.