В Красноярске открывается новый дискаунтер «Хороший» - экспресс»

Новый магазин открылся на площадях бывшего «БигСи». В планах компании открытие еще нескольких магазинов на площадях закрывшейся сети.

Сегодня в Красноярске откроется новый дискаунтер «Хороший» - экспресс». Как рассказали в ГК «Командрор», новый дискаунтер расположился на площадях закрывшегося «БигСи» на ул. Ферганской.

«Хороший» - экспресс» отличается по формату от остальных дискаунтеров «Хороший». Он расположен в шаговой доступности в жилом районе. В ассортименте продукция, необходимая каждый день. В магазине будет и готовая продукция. Выкладка товара продумана таким образом, чтобы покупателям было интуитивно понятно, где что расположено, это позволит покупателям совершать покупки быстрее,  - рассказала пиар-менеджер  ГК «Командор» Кристина Волкова.

В компании добавили: в ближайшее время в Красноярске на месте бывших супермаркетов «БигСи» откроется еще несколько супермаркетов «Командора»: 8 магазинов откроется в Красноярском крае и один – в Хакасии.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.