В Красноярске открывается представительство Газпромбанк Автолизинг

Это уже не первый офис в Сибирском федеральном округе, который открывает компания в 2019 году в рамках региональной экспансии.

Открытие представительства Газпромбанк Автолизинг в Красноярске состоялось в рамках региональной экспансии компании. В этом году кроме Красноярска офисы компании открылись в Новосибирске, Иркутске и Барнауле.
В красноярском офисе представители малого и среднего бизнеса смогут оформить в лизинг легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт на условиях упрощенного анализа от ведущих отечественных и зарубежных автопроизводителей за один день.
 
Такому активному региональному продвижению Газпромбанк Автолизинг способствует благоприятная конъюнктура в разрезе корпоративных продаж транспорта, которую мы наблюдаем в Сибири. Только по итогам первого квартала текущего года количество корпоративных продаж автомобилей в Красноярске увеличилось на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — комментирует генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Агаджанов.
 
Добавим, по данным компании, самыми популярными марками в Красноярске за пять месяцев текущего года стали TOYOTA с долей почти 17% в сегменте легкового транспорта и КАМАЗ с долей 40% от общего объема продаж в сегменте грузовой техники. По данным РА «Эксперт РА», в 2018 году почти 48% лизинговых сделок пришлось именно на малый и средний бизнес.
 
Напомним, представительства Газпромбанк Автолизинг уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Тюмени, Барнауле, Новосибирске, Иркутске, Томске.
Самое читаемое
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»
  • Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.