В Красноярске открывается представительство Газпромбанк Автолизинг

Это уже не первый офис в Сибирском федеральном округе, который открывает компания в 2019 году в рамках региональной экспансии.

Открытие представительства Газпромбанк Автолизинг в Красноярске состоялось в рамках региональной экспансии компании. В этом году кроме Красноярска офисы компании открылись в Новосибирске, Иркутске и Барнауле.
В красноярском офисе представители малого и среднего бизнеса смогут оформить в лизинг легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт на условиях упрощенного анализа от ведущих отечественных и зарубежных автопроизводителей за один день.
 
Такому активному региональному продвижению Газпромбанк Автолизинг способствует благоприятная конъюнктура в разрезе корпоративных продаж транспорта, которую мы наблюдаем в Сибири. Только по итогам первого квартала текущего года количество корпоративных продаж автомобилей в Красноярске увеличилось на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — комментирует генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Агаджанов.
 
Добавим, по данным компании, самыми популярными марками в Красноярске за пять месяцев текущего года стали TOYOTA с долей почти 17% в сегменте легкового транспорта и КАМАЗ с долей 40% от общего объема продаж в сегменте грузовой техники. По данным РА «Эксперт РА», в 2018 году почти 48% лизинговых сделок пришлось именно на малый и средний бизнес.
 
Напомним, представительства Газпромбанк Автолизинг уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Тюмени, Барнауле, Новосибирске, Иркутске, Томске.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.