В Красноярске перекроют центральные улицы
В эти выходные в Красноярске для проведения ремонтных работ перекроют несколько центральных улиц.
Уже в пятницу, 3 июня, с 22:00 будет ограничено движение на улице Профсоюзов – от ул.Ленина до ул.Мира. Работы будут идти в круглосуточном режиме и завершатся в 6:00 в понедельник, 6 июня. Объехать это участок дороги можно будет через улицы Робеспьера — Республики — Декабристов — Горького.
Также ремонтные работы в выходные будут проводиться на ул.Дубровинского - на участке от ул.Диктатуры пролетариата до ул.Перенсона.
Также ремонтные работы в выходные будут проводиться на ул.Дубровинского - на участке от ул.Диктатуры пролетариата до ул.Перенсона.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает В Екатеринбурге появится еще один новый микрорайон